Группы кратковременного пребывания

Уважаемые родители детей раннего и дошкольного возраста!

Если ваш ребенок не посещает учреждение дошкольного образования на постоянной основе,

приглашаем в группы кратковременного пребывания.

Адаптационная группа ( от 2 до 4 лет) Посещение данной группы позволит Вашему ребёнку легче перенести адаптацию к условиям дошкольного учреждения при поступлении в детский сад в августе. Грамотные педагоги помогут справиться с трудностями адаптационного периода и самим родителям будущих воспитанников.

Группа функционирует с  1 июля по 31 августа.

График работы адаптационной группы с понедельника по пятницу: 9.00-11.00

Прогулочная  группа(от 1 до 3 лет ). Цель работы группы – создание условий для разностороннего развития ребёнка в процессе игровой деятельности, успешная адаптация к поступлению в дошкольное учреждение, социализация ребёнка в новых условиях. С детьми проводятся разные по содержанию и направленности развивающие игры на свежем воздухе.

Группа функционирует  1 июня по 31 августа.

График работы прогулочной группы: 2 раза в неделю  на бесплатной основе.

Для решения вопроса о зачислении ребенка в группу кратковременного пребывания рекомендуем Вам обратиться к  руководителю учреждения образования по тел. 801716 6-93-72

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по организации образовательного процесса в группах кратковременного пребывания от 2 до 7 часов в учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования