Марафон акций

3 июля -День независимости Республики Беларусь

В рамках районной гражданско-патриотической акции "Беларусь мирная! Беларусь красивая" в нашем учреждении проходит ряд мероприятий.

Для ребят был проведен праздник "Мая Радзіма" с прослушиванием гимна, флешмоб "Я помню! Я горжусь!, тематические беседы, разработаны дидактические игры.

Не остались в стороне и родители, которым было предложено поучаствовать в онлайн- фотовыставке "80 мирных лет".  на стенде размещены "Идеи путешествий по Беларуси с детьми», рекомендации  по прогулке выходного дня «7 чудес Дзержинского района»; разработаны буклеты «Растим маленького патриота»

9 мая-День Победы

Наши педагоги и воспитанники активно подключились к акции "Великая Победа -гордость поколений".

В старших  и средних группах прошли праздничные концерты. Воспитанники младших и средних групп готовили поздравительные открытки, им активно помогала учащаяся педкласса Сечная Алина. Педагоги и воспитанники приняли участие в праздничных мероприятия в городе 9 мая.

Праздничные мероприятия 9 мая

Поздравительные открытки

Праздничный концерт

1 мая-День труда

В рамках гражданско-патриотической акции "Мой чистый и зеленый город" воспитанники  и педагоги облагораживали территорию учреждения ( высадили  рассаду цветов, установили малые формы.

Для воспитанников старших и средних групп был организован Праздник труда

23 февраля - День защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь

В рамках участия в марафоне гражданско-патриотических акций в учреждении  с 19 по 23 февраля был организован ряд мероприятий с детьми и их родителями. А воспитанники средних и старшей групп приняли участие в спортивно-музыкальном празднике "Хочу защитником я стать"

МУЗЫКАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК

Стихи о 23 февраля

ФОТОВЫСТАВКА "КАК МОЙ ПАПА БЫЛ СОЛДАТОМ"

17 сентября- День народного единства

В рамках празднования в нашей стране Дня народного единства в нашем учреждении был проведен ряд мероприятий, направленных на воспитание любви к Родине, чувства гордости за то, что являешься ее частичкой.

В ходе районной акции "Жыву у Беларусі-  і тым ганаруся" в средних и старших группах прошли тематические  занятия, воспитанники старшей группы создали мультфильм о родной Беларуси, ребята играли в дидактические игры, вместе с родителями приняли участие  онлайн- фотоконкурсе "В объективе Беларусь", акции  "Беларусь в сердце".

МУЛЬТФИЛЬМ О БЕЛАРУСИ