Социально-педагогический проект "Весёлая прогулка ВМЕСТЕ"

Веселая прогулка вместе

Наступает выходной день. Куда пойти с ребенком? Этот вопрос часто ставит родителей в тупик.
    В каждой семье по-своему принято проводить выходные дни. Но в большинстве случаев, это выглядит так: мама с папой заняты своими делами, дети смотрят мультики или сидят за компьютером. Это не только плохо отражается на здоровье детей дошкольного возраста, но и оказывает отрицательное воздействие на детско-родительские отношения, между родителями и детьми теряется нить дружбы и доверия.
   А ведь выходные можно проводить весело и с пользой для всей семьи. Совместное времяпрепровождение сплачивает семью, а так же дает понять ребенку, насколько он важен для мамы и папы.
   В любую погоду и при любом финансовом состоянии можно интересно и увлекательно проводить время со своей семьёй, получить массу впечатлений, удовольствий от прогулок с ребенком всей семьёй.
                       Уважаемые родители детей дошкольного возраста!

Педагогические работники учреждения дошкольного образования "Детский сад №2 г.Дзержинска" разработали "маршруты выходного дня"!

Ещё больше маршрутов для увлекательных прогулок Вы найдёте при помощи интерактивной карты "Маршруты выходного дня в Дзержинском районе: весело и познавательно!" на сайте управления по образованию, спорту и туризму Дзержинского райисполкома (Образование района-Дошкольное образование-Весёлая прогулка вместе)интерактивная карта