Документы и (или) сведения для осуществления административных процедур

Административная процедура 2.1 Выдача выписки (копии) из трудовой книжки

Срок осуществления процедуры 5 дней со дня обращенияПроцедура осуществляется бесплатно. Срок действия справки – бессрочно.

Ответственное должностное лицо: Гордевич Наталья Марьяновна, заведующий

Контактный телефон: tel: +375171669372

Административная процедура 1.1.7 о снятии граждан с учета нуждающихся в улучшении жилищных условий (для работников Детского сада №2 г.Дзержинска)

1. заявление;
  2. паспорта или иные документы, удостоверяющие личность всех совершеннолетних граждан.

Срок осуществления процедуры 15 дней со дня подачи заявления

Процедура осуществляется бесплатно.

Ответственное должностное лицо: Гордевич Наталья Марьяновна, заведующий

Контактный телефон: tel: +375 1716 69372

Административная процедура № 1.1.5 о постановке на учет (восстановлении на учете) граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий (для работников Детского сада № 2 г.Дзержинска)

1. заявление;
  2. паспорта или иные документы, удостоверяющие личность всех совершеннолетних граждан, свидетельства о рождении несовершеннолетних детей, принимаемых на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий и (или) состоявших на таком учете;
  3. документы, подтверждающие право на внеочередное или первоочередное предоставление жилого помещения, - в случае наличия такого права;
  4. сведения о доходе и имуществе каждого члена семьи - в случае постановки на учет (восстановления на учете) граждан, имеющих право на получение жилого помещения социального пользования в зависимости от их дохода и имущества;

Максимальный срок осуществления процедуры 1 месяц со дня подачи заявления. Процедура осуществляется бесплатно.

Ответственное должностное лицо: Гордевич Н.М., заведующий

Контактный телефон: tel: +375 1716 69372

Административная процедура № 6.3. Выдача справки о том, что гражданин является обучающимся учреждения образования

2. паспорт

Максимальный срок осуществления процедуры 1 день со дня подачи заявления. Процедура осуществляется бесплатно.

Ответственное должностное лицо: Гордевич Н.М., заведующий