АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ ПО ОФОРМЛЕНИЮ РЕБЕНКА В УЧРЕЖДЕНИЕ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

 

Уважаемые родители детей, поступающих в августе 2024 года

в учреждения дошкольного образования

 г.Дзержинска и г.Фаниполя!

 

Предлагаем Вам алгоритм действий

по оформлению ребенка

в учреждение дошкольного образования!

В АПРЕЛЕ 2024 года!!! уточните данные о своём ребенке в списке нуждающихся в получении места в учреждении дошкольного образования в августе 2024 году, позвонив в управление по образованию, спорту и туризму Дзержинского райисполкома по контактному телефону 8(01716)76457.

 20 июня 2024 года!!! узнайте результат распределения ребенка, позвонив в учреждение дошкольного образования по контактным телефонам учреждений, указанным на сайте управления по образованию, спорту и туризму Дзержинского райисполкома uo.schoolnet.by (Образование района - Дошкольное образование - Учреждения дошкольного образования района).

Изучите материалы о деятельности учреждения дошкольного образования, в которое поступает Ваш ребенок, на официальном сайте управления по образованию, спорту и туризму Дзержинского райисполкома (Образование района - Дошкольное образование - Учреждения дошкольного образования района), на официальном сайте учреждения и на страницах Instagram учреждения дошкольного образования.

     21 июня 2024 года!!! примите участие в родительском собрании в учреждении дошкольного образования.

По возникающим вопросам рекомендуем обращаться по контактному телефону управления по образованию, спорту и туризму Дзержинского райисполкома

8(01716) 76457

 

 

Меню раздела