Объявление для родителей о сверке списков детей, нуждающихся в получении места в учреждениях дошкольного образования

Уважаемые родители детей раннего и дошкольного возраста

Дзержинского района!

Управление по образованию, спорту и туризму Дзержинского райисполкома информирует о том, что в апреле-мае 2021 года будет производиться сверка списков детей, нуждающихся в получении места в учреждениях дошкольного образования летом 2021 года.

Жителям г.Дзержинска и г.Фаниполя рекомендуем обратиться в управление по образованию, спорту и туризму  по телефону (801716)76457 с 8.00до 17.00 (прерыв с 13.00 до 14.00).

Обращаем Ваше внимание, что распределение мест будет осуществляться на основании даты регистрации в списке постановки ребёнка на учёт. Приём детей в учреждение образования будет проводиться на свободные места в августе 2021 года. О результатах распределения Вы сможете узнать у руководителей учреждений образования после 20 июня 2021 года.

Контактный телефон для дополнительной информации (801716)76457.

Управление по образованию,                                                                                  спорту и туризму Дзержинского

райисполкома