Объявление для родителей о сверке списков детей, нуждающихся в получении места в учреждениях дошкольного образования

Уважаемые родители детей, поступающих в августе 2022 года

в учреждения дошкольного образования Дзержинского района!

Предлагаем Вам алгоритм действий

по оформлению ребенка

в учреждение дошкольного образования!

В апреле-мае 2022 года уточните данные о своём ребенке в списке нуждающихся в получении места в учреждении дошкольного образования в 2022 году, позвонив в управление по образованию, спорту и туризму Дзержинского райисполкома по телефону 80171676457.

22 июня 2022 года узнайте результат распределения ребенка, позвонив в учреждение дошкольного образования по контактным телефонам учреждений дошкольного образования, указанным на сайте управления по образованию, спорту и туризму Дзержинского райисполкома uo.schoolnet.by (Образование района - Дошкольное образование - Учреждения дошкольного образования района).

Изучите материалы о деятельности учреждения дошкольного образования, в которое поступает Ваш ребенок, на официальном сайте управления по образованию, спорту и туризму Дзержинского райисполкома (Образование района - Дошкольное образование - Учреждения дошкольного образования района), на официальном сайте учреждения и на страницах Instagram учреждения дошкольного образования. 24 июня 2022 года примите участие в родительском собрании в учреждении дошкольного образования.

По возникающим вопросам рекомендуем обращаться по контактному телефону управления по образованию, спорту и туризму Дзержинского райисполкома 8(01716) 76457