Коллектив учреждения

Ромашко Надежда Андреевна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования
  • Образование: среднее специальное
  • Воспитатель первой младшей группы №7 " Пчелки"

Крылович Анастасия Дмитриевна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования
  • Образование: среднее специальное, ГУ Несвижский государственный колледж им.Я Коласа
  • Воспитатель второй младшей группы №4 " Солнышки"

Бугаенко Владислав Викторович

  • Должность: руководитель физического воспитания
  • Образование: высшее, БГУФК

Альховик Татьяна Фёдоровна

  • Должность: Педагог-психолог
  • Образование: БГПУ им. М.Танка
  • Категория: Первая квалификационная категория

Дубицкая Оксана Францевна

  • Должность: Музыкальный руководитель
  • Образование: Минское училище искусств
  • Категория: Первая квалификационная категория

Синькевич Любовь Владимировна

  • Должность: Учитель-дефектолог
  • Образование: БГПУ им.М.Танка
  • Категория: Вторая квалификационная категория

Томашевич Зорина Вячеславовна

  • Должность: Воспитатель дошкольного образования
  • Образование: БГПУ им.М.Танка
  • Категория: Вторая квалификационная категория
  • воспитатель старшей группы №8 "Мотыльки"

Кравчук Наталья Геннадьевна

  • Должность: Воспитатель дошкольного образования
  • Образование: Борисовское педагогическое училище
  • Категория: Первая квалификационная категория
  • воспитатель группы №7 "Пчёлки"

Довнар Елена Вячеславовна

  • Должность: Воспитатель дошкольного образования
  • Образование: БГПУ им.М.Танка
  • Категория: Первая квалификационная категория
  • воспитатель группы №6 "Колокольчики"

Рослик Кристина Александровна

  • Должность: Воспитатель дошкольного оьбразования
  • Образование: БГПУ им. М.Танка
  • воспитатель средней группы №5 "Цветочки"

Гаврилова Тамара Леонидовна

  • Должность: Воспитатель дошкольного образования
  • Образование: Минский городской педагогический колледж
  • Категория: Вторая квалификационная категория
  • Воспитатель группы №1 "Птенчики"

Высоцкая Инна Александровна

  • Должность: Воспитатель дошкольного образования
  • Образование: БГПУ имени М.Танка
  • Категория: Высшая квалификационная категория категория
  • Воспитатель группы №2 "Звёздочки", использует в организации образовательного процесса элементы ОТСМ-ТРВ-ТРИЗ-технологии"

Семенкова Фаина Александровна

  • Должность: Воспитатель дошкольного образования
  • Образование: Минский индустриально - педагогический техникум
  • Категория: Первая квалификационная категория
  • Воспитатель группы №3 "Васильки"

Гарелик Ольга Ивановна

  • Должность: Воспитатель дошкольного образования по обучению иностранному (английскому языку
  • Образование: Минский государственный лингвистический университет

Самасейка Леонид Викторович

  • Должность: Воспитатель дошкольного образования по обучению игре в шахматы и шашки "Белая ладья"
  • Образование: Брестский государственный педагогический институт имени А.С.Пушкина.)